суббота, 3 марта 2018 г.

Мальчишки в МиреЧар.

Мурмяв-мальчик
в образе моряка.
Каждый раз, когда речь заходит о таких играх, как одевалки или тамагоччи, первая ассоциация у людей "очередная игра для девочек."
Однако, несмотря на это, МирЧар может похвастаться большим количеством игроков мужского пола. Давайте разберемся, чем же наш мирок так приглянулся мальчишкам.

Виртуальный питомец.
Многие из нас хотели бы иметь домашнего питомца, но по разным причинам это остается лишь мечтой. Может быть, у кого-то мало места в доме или не хватает времени, денег, терпения. Так же бывает вариант, когда мальчишка так сильно хочет завести щенка, но родители бояться собак. А еще может быть, что захочется завести динозавра или дракона, и где же их искать?
МирЧар поможет мальчикам преодолеть все эти преграды и получить себе питомца, пусть и виртуального. Ведь чары не требуют много места в квартире, на них необязательно тратить реальные деньги, уход за ним быстр и прост.

Одевалка.
Стереотип гласит, что мальчики не должны тщательно подбирать для себя образ. Однако, приятно взглянуть на причесанного, аккуратно одетого представителя мужского пола.
А еще, может же быть такое, что где-то внутри, в душе у подростка засел талант дизайнера одежды. А в МиреЧар можно попрактиковаться в создании образов.

Коллекции.
Коллекционированием занимаются как и девочки, так и мальчики. Если же большинство представительниц прекрасного пола предпочитают собирать красивые фантики, камешки и другие милые вещи, то мальчики тащат к себе практически все, что попадется: болты, гайки, железки, запчасти. Так или иначе, в МиреЧар любой коллекционер найдет для себя интересные экземпляры.

Квесты.
О да, наши мальчики любят приключения и испытания. Квесты, пожалуй, можно отнести к последним. Правда, в данный момент задания в МиреЧар довольно скудны, но течет время, и игра стремительно развивается.

Бои.
Думаю, этот пункт объяснять нет смысла. Большинство мальчиков любят играть в войнушки, перестрелки, стрелялки и т.д. Такова мужская природа - отвоевывать, защищать.

И многое, многое другое...
Как итог, хочу сказать, что вкусы не зависят от пола человека. В статье я опиралась на стереотипный образ 10-ти летнего мальчика. Однако, это не значит, что именно это и нравится всем без исключения. Может быть, кому-то в игре приглянулись и другие вещи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий