суббота, 24 марта 2018 г.

Весенние образы в МиреЧар


Весенние образы в МиреЧар


Привет, дорогие друзья! Вот на дворе уже 24 марта, почти прошел первый месяц весны. Однако, несмотря на это, за окнами у некоторых игроков до сих пор лежит снег, но это не помешает нам заняться подбором одежды для Сезона Бутонов и Ручьев! Приступаем.
Итак, я уже давала краткие советы по составлению образов в одной из прошлых моих статей. Теперь же я хочу рассмотреть создание образа чуть более подробно.


 Весна – у каждого своя. У кого-то она ассоциируется с солнечными лучами и первыми цветами, а у кого-то – со слякотью под ногами. Подумайте, какую весну вы хотите изобразить.
Для весеннего образа вряд ли кто-то будет использовать вышитый полушубок или теплые куртки. А вот бомберы неплохо выглядят и хорошо защитят чара от прохладного
ветра. Если совсем холодно, под бомбер можно надеть один из 17 свитеров, существующих в МиреЧар. При теплой погоде есть возможность выбрать одну из 16 футболок. Если уж солнце совсем припекло, то вместо бомбера смело надеваем безрукавки или блузки.
Шею нашего весеннего чара поможет украсить восьмерка Шейных Платков. Они, кстати, встречаются часто и по карману каждому. Так же в МиреЧар существует 34 разновидности шарфов (12 Полосатых, 4 Бабушкиных и
18 Шарфов-Хомутов).
Джинсы, представленные в 12 расцветках, помогут согреть задние лапки чара в прохладный весенний день. Что касается обуви, то ее в мире чар аж 51 предмет. К нашему образу подойдет любая, исключая различные зимние ботинки и унты.
Занятия в школах и университетах никто не отменял, и нашим чарам все еще нужно складывать куда-то свои учебники. Яркие желтая и апельсиблоковая сумки, а также более женственная Топазовая выходная сумочка хорошо справятся с задачей по переноске книжек. Яркий цвет этих аксессуаров навевает позитивные весенние мысли.

С фонами у меня лично всегда проблемы. Их так много, что выбрать подходящий сложно. А иногда бывает так, что ты составил красивый образ, а фона под него просто нет. Поэтому я рекомендую начинать составления образа именно с фона.  Как я уже писала выше, виденье весны у каждого свое, и фон нужно выбирать именно в соответствии со своими ассоциациями. Как по мне, Цветение Персика и «Где рождаются мечты» очень хорошие для весеннего образа фоны.
А вот с окружением проблем точно не возникнет. В этой вкладке гардероба имеется огромное количество цветов, начиная с окружающих чара кругом и заканчивая Садовой и Дикой грустяникой и Мгновением Вечности. Последнее имеет аж пять перекрасок, некоторые из которых можно приобрести в БВЦ.

Итак, я надеюсь, что я смогла прогнать от вас мысль, что составление весеннего образа в МиреЧар – занятие сложное. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий